Партнеры Фонда: кубок по дисциплине «СЧЕТ» — 26 октября 2019
Приглашаем вас на кубок по устному счёту в рамках образовательного проекта «INCHAMP». Принять участие могут все желающие, достигшие 13-ти лет. Уровень подготовки значения не имеет. Победители каждой возрастной категории (1-3 место) награждаются медалями и дипломами победителей. Каждому участнику вручается диплом участника. Главный приз - 20 000 рублей.
Приглашаем вас на кубок по устному счёту в рамках образовательного проекта «INCHAMP».
Задания - примеры на 1, 2, 3 и 4 действия: сложение, вычитание, умножение и деление одно- и двузначных положительных чисел. 5 туров по 3 минуты. Перерыв между турами 10 минут.
В каждом туре от 100 до 200 примеров, интеллектуальный спортсмен может пропускать примеры, судьями учитываются только правильные ответы, внесенные ИС в бланк ответа.