Фонд МиКЭБИ открывает детский образовательный центр
Клуб МиКЭБИ начнет работать с 1 сентября на Васильевском острове (Одоевского, 28). Мы запускаем три направления: "Умная продленка" (для школьников 1-4 класса), "Хочу в школу" (для дошколят), "Бэби-клуб" (от 9 мес. до 3 лет).
МиКЭБИ клуб - это детский образовательный центр клубного типа, в основе которого лежат:
  • составление индивидуальной карта развития каждого ребенка;
  • развитие проектных навыков и soft skills;
  • личный коучинг и трекинг школьных и внеклассных проектов ребенка;
  • участие в увлекательных квестах и баттлах на основе разработок Игр ExpoOlimpia;
  • абсолютно свободное посещение с 8:00 до 21:00.
Программы клуба
Что будет в МиКЭБИ клубе?
Рассказывает Наталия Гатанова —
руководитель образовательных программ

Умная продленка
Для детей 1-4 класса

Сделать уроки вместе со своим ребенком один раз - довольно весело и забавно. Но делать их каждый день на протяжении всей начальной школы (а иногда и дольше!) - вряд ли это можно назвать мечтой родителя.

В "Умной продленке мы не только поможем вашему ребенку сделать уроки, но и научим его делать их самостоятельно: планировать свое время на различные школьные проекты и рутинную домашку, проводить работу над ошибками и проверять себя.
Хочу в школу
Для дошкольников

Это технология, которая действительно готовит ребенка к школе. Здесь наряду с навыками чтения, письма и счета мы учим детей тому, как решать ситуации, с которыми они столкнуться, едва перешагнув порог своей первой школы. Наряду с мышлением, мы развиваем их эмоциональный и социальный интеллект и закладываем навыки, которые помогут вашему ребенку стать успешным в новом и важном этапе его жизни.
Бэби-клуб
Для малышей от 9 мес. до 3 лет

Родители смогут познакомиться с разными методами и приемами — как через игры развивать ребенка. Мама получит возможность немного отдохнуть и пообщаться со специалистами – отдать себя в умелые руки. А дети получат новый формат общения, новые условия и сенсорную стимуляцию.
МиКЭБИ клуб
контактная информация
Телефон: +7 (812) 407-34-68
E-mail: office@mikebi.org
Санкт-Петербург, улица Одоевского, 28