170 детей регулярно занимаются на онлайн занятиях МиКЭБИ клуба
В марте МиКЭБИ клубе запустились занятия в онлайн-формате. Соединив лучшие образовательные и игровые практики школьной системы МиКЭБИ и игр ExpoOlimpia, мы создали онлайн школу, в которой найдется уютное место для каждого: курсовые занятия, школьные уроки, игры и творческие мастерские. Уроки проходят в прямом эфире для детей 6-12 лет.
Занятия проходят в малых группах в формате живого взаимодействия с педагогом и детьми. У нас есть занятия в формате курсов: Preschool — онлайн подготовка к школе, Digital maths — онлайн-школа интересной математики, Digital minds — онлайн-школа развития кретаивного мышления, Digital letters — школа развития писательского мастерства. Есть занятия, на которых возможно разовое посещение: Умная продленка и Логические Игры.
    Онлайн-курсы МиКЭБИ
    Preschool, 5 – 6 лет
    Готовим детей к поступлению в престижные школы, учим хорошо считать, ориентироваться в составе чисел, уметь решать простые задачи, обладать навыком чтения, умение работать на листе бумаги. Закладываем основы логического мышления. Учим принимать учебную задачу, эффективно взаимодействовать с учителем.
      Digital Maths, 6 – 9 лет
      Онлайн школа интересной математики. Учим хорошо разбираться в математике, быстро считать, достигать успеха и не сомневаться в своих силах. Группы для детей 6-7 и 8-9 лет, до 6 чел.
      Digital Letters, 6 – 12 лет
      Учим детей 6−12 лет писать увлекательные истории.
      — Занятия в прямом эфире с преподавателем
      — Научим литературным приемам великих авторов
      — Задания, которые раскроют творческий потенциал и фантазию ребенка
      Бумбик
      школа писательского мастерства
      Digital Mind, 6 – 12 лет
      Онлайн-школа развития творческого мышления для детей 6-12 лет. Учим создавать новые идеи, направлять фантазию в нужное русло, креативно решать стандартные и нестандартные задачи. Автор курса - Гатанов Юрий Борисович, учредитель фонда МиКЭБИ
      — Занятия в прямом эфире с преподавателем
      — Развитие всех составляющих креативного мышления
      — Учим детально прорабатывать свои идеи
      — Методика основана на работах ученых с мировым именем.
      Digital minds
      школа развития креативного мышления