Фонд МиКЭБИ на Форуме местных сообществ Правительства Ленинградской области
28 июня прошел Форум местных сообществ Правительства Ленинградской области для развития территорий. Операционный директор Фонда МиКЭБИ Иван Шаравин принял участие в мероприятии и обсудил с Администрацией и общественниками Ленинградской области потенциальное сотрудничество.
МиКЭБИ на Форуме местных сообществ
Деятельность Фонда
Один из принципов деятельности Фонда - внедрение новых образовательных технологий для обеспечения справедливого качественного образования вне зависимости от социальных, экономических и географических обстоятельств проживания ребенка.
Повышая уровень образования Фонд развивает и продвигает местность, повышая её социально-экономический потенциал. Технология МиКЭБИ уже показала свою эффективность за пределами столиц регионов в Республике Бурятия и Костромской области. В проектах Фонда уже участвовали ребята из Всеволожска, Соснового бора, Выборга, из многих сельских школ показывая очень хорошие результаты.
О Форуме
Форум местных сообществ - это открытая деловая площадка взаимодействия активных граждан, благотворительных фондов, НКО, журналистов и инициативных групп, действующих в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Начиная с 2016 года прошло 13 форумов местных сообществ, в которых приняло участие более 1000 человек. Организатор форума - ресурсный центр социальных технологий "Область Добра" при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
Сегодня мы в рамках Форума местных сообществ обсудили с Администрацией и общественниками Ленинградской области потенциальное сотрудничество. Диалог будет продолжен, чтобы к новому учебному году дети Санкт-Петербурга и области имели равный доступ к качественному образованию.
Иван Шаравин, операционный директор Фонда МиКЭБИ