Приглашаем Вас посетить открытый семинар для родителей, который состоится
2 декабря.


Свобода учиться. Одарены все. Если мотивированы.
Развитие мотивации как фактор улучшения эффективности обучения и развития интеллекта.
Хотите узнать, как повысить мотивацию к обучению и развить организаторские способности своего ребенка? Лично пообщаться со специалистом в области развития творческого и логического мышления? Отлично и с пользой провести время вы сможете уже в эту субботу на нашем СЕМИНАРЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Записывайтесь!

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

В ПРОГРАММЕ:
- основные принципы повышения мотивации учения учащихся
- как развить в школе социальный интеллект, организаторские способности, умения активно влиять на деятельность и отношения в классе, умения учитывать интересы других и продуктивно решать конфликтные ситуации
- эмоциональная включенность как фактор повышения эффективности урока

ВЕДУЩИЙ: Гатанов Юрий Борисович, основатель фонда МиКЭБИ, кандидат психологических наук, лауреат конкурса инновационных проектов Международного фонда Дж. Сороса и Министерства образования России, автор ряда книг и методик по развитию творческого и логического мышления.
Продолжительность семинара: 4 часа
Стоимость участия - 1000 руб. (бесплатно по промокоду). Оплата на месте, регистрация обязательна.

Итак, 2 декабря (суббота), 4 часа, 12:00 - 16:00, наб. Обводного канала, д. 199-201, лофт 7Н, "Litvinov Gallery". Предварительная регистрация и хорошее настроение обязательны. У нас – уютный лофт, мягкие диваны, кофе/чай и круассаны из пекарни Вольчека. Ждем!